Élégance & confort -2 chambres hyper centre, Clim
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Élégance & confort -2 chambres hyper centre, Clim
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Detectores de humo
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Élégance & confort -2 chambres hyper centre, Clim comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 11:00.
El alojamiento se encuentra en 42 rue portail magnanen, Aviñón, Francia.
Las tarifas en Élégance & confort -2 chambres hyper centre, Clim pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Élégance & confort -2 chambres hyper centre, Clim, ya que el personal habla árabe, inglés and francés.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Palacio Papal de Aviñón (750 m), Puente de Aviñón (1 km), Porte du Rhône (1.1 km) and Place du Palais (750 m), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
El centro de la ciudad está a unos 600 m de apartamento.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Élégance & confort -2 chambres hyper centre, Clim.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Le Clash Bar, Tacos N' Tasty, Niobium and Une Marguerite à Table.
Élégance & confort -2 chambres hyper centre, Clim puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Élégance & confort -2 chambres hyper centre, Clim se encuentra a unos 8 km de Aeropuerto de Avignon-Provence.























